ср, 04/10/2023 - 21:57

Вот и закончилось теплое, ласковое лето. Нам оно подарило много солнечных дней, интересные путешествия, новые знакомства, веселые развлечения и праздники!

И сегодня, 1 сентября, в нашем детском саду состоялся яркий, весёлый и интересный праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ!» (ВИДЕО СМОТРЕТЬ)

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.