семинар 27.02.2024

вт, 26/03/2024 - 23:37

27.02.2024 состоялся научно-практический семинар в рамках сетевого взаимодействия «Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», который проходил в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №179". Наши специалисты выступали и делились опытом.

* «Взаимодействие специалистов с родителями детей с ОВЗ» (Середа Елена Владимировна, заведующий; Беличенко Лилия Борисовна, старший воспитатель; Матина Ольга Михайловна, педагог-психолог; Касьянова Надежда Юрьевна, учитель-логопед; Жукова Кристина Игоревна, воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №127»)

* «Практическая работа учителя-логопеда на логопункте» (Шурупова Татьяна Михайловна, учитель-логопед МАДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №127»)