вт, 13/06/2023 - 17:11

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ К «ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В РОССИИ»  в МАДОУ МО г.Краснодар «Центр – детский сад № 127» на 2023 год

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ!

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.