Педагогический совет (установочный)

вт, 03/10/2023 - 21:07

31 августа 2023 года в МАДОУ состоялся педагогический совет, на котором  были приняты решения:

1. Анализ деятельности дошкольного учреждения за 2022 – 2023 учебный год  признать удовлетворительным.
  2. Утвердить  и принять за основу в работе: годовой план  работы дошкольного учреждения на 2023 – 2024 учебный год;   образовательную программу и   адаптированную  программу дошкольного  учреждения; документы по организации воспитательно-образовательного процесса на 2023-2024 учебный год.

Приоритетные направления деятельности

МАДОУ МО г.Краснодар «Центр – детский сад № 127»

в 2023-2024 учебном году  и  решаемые задачи

vСовершенствовать работу  МАДОУ по патриотическому воспитанию и развитию речи детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.
vОбеспечить условия для повышения компетенций педагогов в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО.
vСовершенствовать систему взаимодействия педагогов и родителей по приобщению дошкольников к здоровому образу жизни, сохранению и укреплению здоровья детей, обеспечению физической и психической безопасности, формированию основ безопасной жизнедеятельности.