ИТОГИ Конкурса "Я - исследователь"

ср, 06/03/2024 - 13:45

1. Колесник Тимофей, секция «Гуманитарная», тема «Полезные конфеты»  (воспитатель Котова Н.А.)
  2. Дымочек Юлиана, секция «Естественнонаучная. Живая природа», тема «Как вырастить бабочку в домашних условиях» (воспитатель Шикита А.И.)
  3. Поветкин Даниил,  секция «Естественнонаучная. Живая природа», тема «Загадочная водоросль»(воспитатель Жукова К.И.)
  4. Аристархов Матвей, секция «Физика, математика и техника», тема  «Ньютоновские жидкости» (воспитатель Баева В.Ю.)