чт, 26/10/2023 - 13:23
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в  сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года №1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013г. №1185 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Приказ «Об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемые МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №127 " в 2023-2024 учебном году» - копия

Приказ «Об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемые МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №127"  в 2023-2024 учебном году»  (электронный документ)